
Пила дисковая 2000 Вт, 5000 об/мин, угол 90-45, глубина 85-56 мм, диск 235*30 мм, 40 зубов, INTERTOOL WT-0623
4 300 ₴
- В наличии
- Код: WT-0623
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - WT-0623
Пила дисковая 2000 Вт, 5000 об/мин, угол 90-45, глубина распила 85-56 мм, диск 235*30 мм, 40 зубов, лазер, плавный пуск INTERTOOL WT-0623

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0623
| Особенности | лазерная направляющая, плавный пуск |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Диаметр диска | 235*30 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм/90 град; 56 мм/45 град |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 7,750 кг |
| Объем | 0,038239 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴

