
Пила дисковая аккумуляторная 20 В, 4500 об/мин, угол 90°/45°, глубина 62/45 мм, без ЗУ и АКБ INTERTOOL WT-0371
3 780 ₴
- В наличии
- Код: WT-0371
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |

Аккумуляторная дисковая пила WT-0371 - это инструмент предназначенный для распиловки древесины, фанеры и листов ДСП в бытовых условиях или в вашей личной мастерской. Питание пилы обеспечивается аккумулятором, что делает ее отличным решением для работы в местах, где сетевые аналоги бессильны.

Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и менее подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.

Производительность и функциональность
Высокая производительность обеспечивается бесщеточным двигателем, обороты холостого хода 4500 об/мин. Пила совместима с дисками, диаметром 190 мм, и с посадочным отверстием 20 мм. Литая алюминиевая подошва с регулировкой угла наклона обеспечивает точные распилы глубиной до 62 мм под углом 90° и до 45 мм - под углом 45°. На опорной платформе имеются насечки для точной настройки необходимого угла и глубины пропила. На ней также находятся дополнительные ребра жесткости, обеспечивающие прочность при высоких нагрузках.

Безопасность
Система плавного пуска позволяет инструменту набирать максимальные обороты постепенно. При таком запуске пила не совершает резких рывков и не вырывается из рук. Эта модель также имеет систему мгновенной остановки диска. После отпускания пусковой кнопки диск не вращается по инерции, а мгновенно останавливается. На рукоятке пилы расположен фиксатор, препятствующий случайному запуску. Пила WT-0371 оборудована кожухом, автоматически закрывающим нижнюю часть диска, исключая случайный контакт пальцев с режущим диском.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0371
| Тип двигателя | бесщеточный |
|---|---|
| обороты холостого хода | 4500 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | 20 В |
| Диаметр диска | 190*20 мм |
| Аккумулятор | Li-ion (не входит в комплект поставки) |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм/90°; 45 мм/45° |
| Вес | 7,650 кг |
| Объем | 0,019689 куб.м |
- Цена: 3 780 ₴

