
Ножовка по дереву 400 мм с каленым зубом, 3-ая заточка 11 зуб.x1" INTERTOOL HT-3161
199 ₴
- В наличии
- Код: HT-3161
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Ножовка по дереву 400 мм с каленым зубом, 3-ая заточка 11 зуб.x1" INTERTOOL HT-3161
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3161
| Применение | для дерева |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Количество зубьев | 11x1" |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Вес | 0,500 кг |
| Объем | 0,001661 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ножовка по дереву INTERTOOL HT-3161 изготовлена из высококачественной стали твердостью 55 HRC. Плотное утолщенное полотно обеспечивает повышенную точность пиления. Длина рабочей поверхности — 400 мм. Каленые зубья (11 зубьев x 1 дюйм) особой формы с тройной заточкой обеспечивают быстрый рез в обе стороны – как вперед, так и на себя. Ножовка оснащена удобной рукояткой из высокопрочного пластика с накладками из термопластичной резины. Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°. Такая ножовка отлично подойдет для поперечного распила досок и брусков, материалов из фанеры, ДВП, ДСП, плинтусов, наличников и пр.
Особенности
Каленые зубья, не требуют заточки;
Плотное утолщенное полотно обеспечивает повышенную точность пиления.
Рукоятка из высокопрочного пластика с накладками из термопластичной резины;
Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°;
Столярный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
- Цена: 199 ₴


