
Набор инструментов профессиональный 1/2" & 1/4" 72 ед., Cr-V INTERTOOL ET-6073
4 700 ₴
- В наличии
- Код: ET-6073
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - ET-6073
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6073
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
|---|---|
| Гарантия | пожизненная |
| Размер рожково-накидных ключей | 8-15 мм |
| Размер головок | 4-32 мм |
| Квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 72 ед. |
| Материал кейса | пластик |
| Вес | 6,267 кг |
| Объем | 0,010980 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴


