| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6028
| Габаритные размеры | 240х120х40 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер головок | 4-13 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 28 ед. |
| Материал кейса | металл |
| Вес | 1,100 кг |
| Объем | 0,001350 куб.м |
ОПИСАНИЕ

Набор из профессиональной линейки с высоким классом качества инструментов позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми работами. Используется в автомастерских, на СТО, а также станет отличным помощником на долгие годы домашнему мастеру в быту, в гараже и пр.

Функционал
Набор подобран таким образом, что подходит как для профессионального автомастера для работы в шиномонтаже, так и для хозяина, который часто делает все своими руками. В набор включены инструменты для работы с автомобилем, мототехникой, велотехникой и пр.
Основой комплекта являются трещоточная рукоятка с приводом 1/4", шестигранные головки для выполнения разноплановых работ на закручивание и откручивание крепежей. А наличие удлинителя, воротка и кардана облегчит работу в труднодоступных местах.
Разнообразные головки-биты (HEX, PH, SL) пригодятся для работы с различными видами шлицов, которые используют в мебельной промышленности, строительстве, машиностроении и пр.

Удобная и надежная трещотка
Механизм трещотки имеет плавный ход в 72 зубца, отличается высокой точностью и износостойкостью. Быстрый сброс головок и наличие реверса упростят и во множество раз ускорят работу мастера. Изогнутая форма рукоятки для удобной работы в труднодоступных местах. Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах трещоток, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Трещотка полностью покрыта защитным слоем полипропилена с резиновой накладкой в месте хвата для лучшей фиксации в руке, не скользит и не выпадает.

Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из износостойкой и выносливой Cr-V стали. Обладают высоким ресурсом работы, и точно прослужат дольше подобных аналогов. Набор произведен в Тайване со строгим соблюдением всех технических требований. Мы гарантируем качественный инструмент, который подтверждает пожизненная гарантия.

Надежное хранение
Все инструменты размещены в прочный металлический кейс с металлическими замками. Комплектующие плотно зафиксированы в ячейках, а наличие поролоновой прослойки не позволяет высыпаться набору при транспортировке.

Комплектация
Трещоточная рукоятка 1/4", 72 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная торцевая 1/4", 12 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
Удлинитель 1/4" 50 мм;
Вороток 1/4" 115 мм с плавающей головкой;
Держатель 1/4" для головок и бит 150 мм;
Кардан 1/4";
Бити 11 шт.: HEX, PH, SL.
Наборы инструментов №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 годы.
- Цена: 1 628 ₴


