
Держатель-присоска для стекол тройная 3x120 мм, max 160 кг INTERTOOL HT-7103
340 ₴
- В наличии
- Код: HT-7103
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
Держатель-присоска для стекол тройная 3x120 мм, max 160 кг INTERTOOL HT-7103


Назначение
Тройной держатель - присоска предназначен для удержания, установки, снятия и переноски стекла, плитки, пластмассы, листового металла и практически любого не пористого материала. За счет вакуумного соединения выдерживает вес до 160 кг. Также может использоваться для удаления вмятин на кузове автомобиля.

Конструкция
Предусмотрено три рабочих фиксатора для более эффективной работы и транспортировки более тяжелого груза. Корпус держателя изготовлен из прочного ABS пластика, три рабочие присоски из высококачественной резины, за счет которых и происходит фиксация, и удержание предметов.

Возможности
При наличии нескольких таких держателей удобно переносить широкогабаритные стёкла, стеклопакеты и различный листовой материал.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7103
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 0,950 кг |
| Объем | 0,004888 куб.м |
- Цена: 340 ₴


