| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Маска сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0061
ОПИСАНИЕ
Маска сварщика INTERTOOL SP-0061 обладает всеми качествами для надежной защиты Ваших глаз и лица от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, электрической дуги, искр и брызг расплавленного металла во время сварки.
Универсальная маска подходит для всех процессов сварки: MMA, MIG, MAG, TIG, кроме кислородно-ацетиленовой и лазерной сварки.
Установленный автоматический светофильтр позволяет отслеживать процесс сварки не снимая маски, за счет автоматического затемнения при зажигании дуги и перехода в светлое состояние при обычном освещении.
Особенности:
- Два сенсора определения сварочной дуги
- При зажигании дуги светофильтр автоматически переходит в темное состояние и обратно
- Скорость реагирования светофильтра 1/15000 сек.
- Степень затемнения выполняется автоматически
- Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) DIN15
- Ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен)
- Регулировка наголовника: ширины, высоты посадки, расстояния от лица до светофильтра
- Удобная мягкая налобная накладка и малый вес конструкции (850 гр.) для комфортной работы
Благодаря защитной маске «Хамелеон» сварочные работы будут проходить комфортно и безопасно. Убедитесь в этом сами!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0061
| Степень затемнения - темное состояние | DIN11 |
|---|---|
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN3 |
| Скорость переключения светофильтра | 1/15000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN15 |
| Размер смотрового окна | 90x30 мм |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/2/2 |
| Количество сенсоров | 2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °С |
| Вес | 0,850 кг |
| Объем | 0,007410 куб.м |
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную автозапчасть.Доставка в любую точку Украины.
- Цена: 450 ₴



