
Щетка кольцевая 100 мм для дрели, 1/4" (пучки витой проволоки) INTERTOOL BT-8100
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: BT-8100
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - : BT-8100
Щетка кольцевая 100 мм для дрели, 1/4" (пучки витой проволоки) INTERTOOL BT-8100
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-8100
| Тип проволоки | плетенная проволока |
|---|---|
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,242 кг |
| Объем | 0,000693 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

