вверхвниз

Щетка чашечная 75 мм для дрели, 1/4" (витая проволока) INTERTOOL BT-9075
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: BT-9075
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - BT-9075
Щетка чашечная 75 мм для дрели, 1/4" (витая проволока) INTERTOOL BT-9075
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-9075
| Тип проволоки | рифленная проволока |
|---|---|
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Диаметр проволоки | 0,3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000643 куб.м |
ФОТО
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


