Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - CT-1006
Диск отрезной сегментный алмазный, 115 мм, 22-24% INTERTOOL CT-1006
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-1006
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
|---|---|
| Диаметр диска | 115 мм |
| Высота кромки | 7 мм |
| Ширина кромки | 1.8 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,136 кг |
| Объем | 0,000177 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


