
Диск отрезной сегментный алмазный, 180 мм, 22-24% INTERTOOL CT-1009
190 ₴
- В наличии
- Код: CT-1009
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - CT-1009
Диск отрезной сегментный алмазный, 180 мм, 22-24% INTERTOOL CT-1009
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-1009
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
|---|---|
| Диаметр диска | 180 мм |
| Высота кромки | 7 мм |
| Ширина кромки | 2.2 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,328 кг |
| Объем | 0,000375 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

