
Диск отрезной по металлу 230x2,4x22,2 мм INTERTOOL CT-4017
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: CT-4017
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - CT-4017
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-4017
| Материал | A 36 RBF |
|---|---|
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2.4 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,240 кг |
| Объем | 0,000132 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

