
Диск отрезной по металлу 230x1,6x22,2 мм INTERTOOL CT-4015
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: CT-4015
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - CT-4015
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-4015
| Материал | A 46 SBF |
|---|---|
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Вес | 0,301 кг |
| Объем | 0,000130 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

