
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 125x22x1,4 мм; 30 зубьев INTERTOOL CT-3013
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: CT-3013
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 125x22x1,4 мм; 30 зубьев INTERTOOL CT-3013
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3013
| Количество зубьев | 30 |
|---|---|
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Геометрия зуба | ATB |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Вес | 0,136 кг |
| Объем | 0,000270 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3013 рассчитан на работу c болгарками (УШМ), а также дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья изготавливаются из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы без деформации поверхности, с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
Диск из высококачественной инструментальной стали,
Высокоточный припой,
Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
Пильные диски №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
- Цена: 80 ₴


