
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 185x20x1,5 мм; 18 зубьев INTERTOOL CT-3040
120 ₴
- В наличии
- Код: CT-3040
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 185x20x1,5 мм; 18 зубьев INTERTOOL CT-3040
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3040
| Количество зубьев | 18 |
|---|---|
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Геометрия зуба | ATB |
| Ширина пропила | 2 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Скорость вращения | 7700 об/мин |
| Вес | 0,326 кг |
| Объем | 0,000581 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3040 рассчитан на работу c дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья изготавливаются из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы без деформации поверхности, с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
- Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
- Диск и высококачественной инструментальной стали,
- Высокоточный припой,
- Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
- Цена: 120 ₴

