Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - CT-4001
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-4001
| Материал | A 60 SBF |
|---|---|
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Объем | 0,000021 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


