
Отвертка реверсивная с комплектом насадок 6 ед. INTERTOOL VT-1009
160 ₴
- В наличии
- Код: VT-1009
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-1009
| Тип | реверсивная |
|---|---|
| Тип насадок | SL: 4, 5, 6; PH1, PH2, PH3 |
| Количество насадок | 5 ед. |
| Магнит | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Вес | 0,167 кг |
| Объем | 0,000396 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Отвертка реверсионная INTERTOOL VT-1009 исключает перехваты рукоятки после каждого поворота винта, что обеспечивает удобство при работе с одной рукой. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство захвата, а также исключает проскальзывание инструмента. В наборе 6 бит. Магнитный фиксатор позволяет быстро и надежно фиксировать биты.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ОПИСАНИЕ
PH2 – самый распространенный тип насадок. Используют в качестве сменных насадок при работе со шлицами винтов, шурупов и саморезов. Благодаря универсальному шестигранному хвостовику в 6 мм подходят как к ручным отверткам, так и к дрелям, шуруповертам.
Удлиненная форма позволит закручивать крепежи даже в труднодоступных местах!
Эти отверточные насадки прослужат Вам дольше обычных бит, т. к. изготовлены из прочной, твердой стали S2. Грани не стачиваются в работе, а сама бита не подвержена хрупкому разрушению. Рабочий шлиц каждой биты намагничен! Это позволит удобно удерживать крепежи и без проблем доставать их из углубления изделий.
Весь комплект из 10 насадок упакован в пластиковый кейс с отверстием. Можно удобно подвесить на гвоздь или крючок.
Крути крепежи с комфортом, даже в самых неудобных местах!
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-0071
| Тип | удлиненные крестообразные биты |
|---|---|
| Материал изготовления | сталь S2 |
| Длина | 75 мм |
| Тип насадки | PH2 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес | 0,189 кг |
| Объем | 0,000155 куб.м |
- Цена: 160 ₴

