вверхвниз

Набор бит HEX 1/2" 4-17, 100 мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8406
1 199 ₴
- В наличии
- Код: ET-8406
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - ET-8406
Набор бит HEX 1/2" 4-17, 100 мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8406

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-8406
| Тип | HEX в держателе |
|---|---|
| Количество единиц в наборе | 9 ед. |
| Материал изготовления | Сталь S2 |
| Шестигранник | H4-H17 |
| Длина шестигранника | 100 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Вес | 1,460 кг |
| Объем | 0,001892 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


