
Сучкорез штанговый под телескопическую ручку 2,4 м HT-3112 INTERTOOL HT-3111
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT-3111
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
Сучкорез штанговый под телескопическую ручку 2,4 м HT-3112 INTERTOOL HT-3111


Возможности
Этот универсальный инструмент включает в себя сучкорез и ножовку по дереву. Предназначен для спила ветвей, побегов, формирования кроны деревьев, а также для обрезки сухих веток в труднодоступных местах и на большой высоте. Используется вместе с телескопической ручкой INTERTOOL HT-3112.

Эффективная работа
Лезвие сучкореза с уникальной геометрией, линия среза получается ровной и не травмирует деревья. Удобно заготавливать черенки или обрезать молодые побеги.
Пила высотореза режет чисто и не заминает волока, предназначена специально для спила на больших расстояниях. Изогнутая форма обеспечит полный захват ветви. Форма и расположение зубьев позволяют легко проходить древесину без опасности изогнуться или сломаться.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3111
| Диаметр захвата | 25 мм |
|---|---|
| Длина лезвия | 325 мм |
| Вес | 0,864 кг |
| Объем | 0,003872 куб.м |
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную автозапчасть. Доставка в любую точку Украины.
- Цена: 396 ₴




