вверхвниз

Набор сверл по дереву 8 шт INTERTOOL SD-0208
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: SD-0208
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Код товара для заказа по телефону!!! - SD-0208
Набор сверл по дереву 8 шт INTERTOOL SD-0208
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0208
| Тип | набор сверл |
|---|---|
| Количество в наборе | 8 ед. |
| Диаметр сверла | 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 мм |
| Длина сверла | 60; 75; 80; 90; 103; 108; 117 мм |
| Вес | 0,214 кг |
| Объем | 0,000432 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


