вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Код товара для заказа по телефону!!! - SD-0206
Набор перьевых сверл по дереву 6 шт. INTERTOOL SD-0206
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0206
| Диаметр сверла | 10; 12; 16; 18; 20; 25 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 6 ед. |
| Длина сверла | 150 мм |
| Вес | 0,240 кг |
| Объем | 0,000202 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


