
Патрон для дрели с ключом 1/2"- 20, 1.5-13 мм INTERTOOL ST-1220
130 ₴
- В наличии
- Код: ST-1220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Патрон для дрели с ключом 1/2"- 20, 1.5-13 мм INTERTOOL ST-1220
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ST-1220
| Шпиндель | 1/2" x 20 |
|---|---|
| Диаметр сверла | 1,5-13 мм |
| Вес | 0,332 кг |
| Объем | 0,000316 куб.м |
Чтобы заказать запчасти КрАЗ,МАЗ,КАМАЗ Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную авто запчасть. Доставка в любую точку Украины.
- Цена: 130 ₴



