вверхвниз

Набор держателей магнитных для сварки 4 шт, 45°, 90°,135°, 4 кг, 53*37*47*7 мм INTERTOOL MW-0008
250 ₴
- В наличии
- Код: MW-0008
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - MW-0008
Набор держателей магнитных для сварки 4 шт, 45°, 90°,135°, 4 кг, 53*37*47*7 мм INTERTOOL MW-0008
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MW-0008
| Максимальное усилие | 4 кг |
|---|---|
| Углы | 45°, 90°, 135° |
| Размер | 53*37*47*7 мм |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,000532 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Магнитный держатель для сварки применяется для фиксации металлических деталей, которые необходимо сварить вместе. Позволяет зафиксировать заготовку под необходимым углом, что намного упрощает работу сварщика. В результате получаются максимально точные и аккуратные сварные швы. Усилие фиксации составляет 4 кг.
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


