
Диск универсальный для наждачной бумаги 125мм, M14, h=4мм, диам. стержня - 10мм INTERTOOL ST-6001
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: ST-6001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Диск универсальный для наждачной бумаги 125мм, M14, h=4мм, диам. стержня - 10мм INTERTOOL ST-6001
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ST-6001
| Тип | диск для наждачной бумаги |
|---|---|
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Держатель | М14 |
| Высота платформы | 4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000848 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Крепежная платформа INTERTOOL ST-6001 для наждачных кругов применяется в эксцентриковых шлифмашинах и обеспечивает возможность быстрой замены шлифовальных кругов.
Особенности
Быстрая замена шлифовальных кругов,
Применение: угловая шлифмашина или дрель,
Амортизатор: EVA — этиленвинилацетат.
У нас Вы найдете самй большой выбор автозапчастей к автомобилям КрАЗ, МАЗ по доступным ценам! Чтобы заказать запчасти КрАЗ, МАЗ, Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.
Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.
- Цена: 60 ₴




