
Кисть флейцевая 90x17,5x50 мм INTERTOOL KT-1090
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: KT-1090
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - KT-1090
Кисть флейцевая 90x17,5x50 мм INTERTOOL KT-1090
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1090
| Ширина | 90 мм |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,000403 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1090 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки и фиксации рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Ширина – 90 мм, толщина – 17,5 мм и длина — 50 мм рабочей части кисти, позволяет обрабатывать большие по площади поверхности.
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

