Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Код товара для заказа по телефону!!! - SW-3046
Сверло по дереву спиральное 30*460 мм INTERTOOL SW-3046
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-3046
| Диаметр сверла | 30 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 460 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 1,300 кг |
| Объем | 0,000806 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


