| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Ключ баллонный L-образный 19x350 мм INTERTOOL XT-4219


Назначение
Баллонный L-образный ключ применяется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Широко используется для ремонта автомобилей, в машиностроении, в слесарных работах, в строительстве и т.д.

Эффективная работа
Ключ со стандартной шестигранной головкой и глубокой посадкой обеспечивает отличный захват в работу крепежных элементов, не стирая их граней. Благодаря L-образной форме и длине ключа в 350 мм обеспечивается возможность приложить большое усилие к крепежу в качестве рычага. На другом торце ключа расположен плоский наконечник-лопатка, позволяющий работать ключом как монтировкой.

Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из специальной высококачественной углеродистой стали, которая отличается своей надежностью и выносливостью. Ключ долговечный и не подвержен хрупкому разрушению, покрыт антикоррозионным слоем, что также увеличивает его износостойкость
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-4219
| Тип | ключ баллонный L-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 19 мм |
| Длина ключа | 350 мм |
| Вес | 0,520 кг |
| Объем | 0,000337 куб.м |
- Цена: 150 ₴


