
Валик Мультиколор 150x30x6 мм INTERTOOL KT-4535
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: KT-4535
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Валик Мультиколор 150x30x6 мм INTERTOOL KT-4535
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-4535
| Тип | мультиколор |
|---|---|
| Длина валика | 150 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Объем | 0,000254 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Валик мультиколор INTERTOOL KT-4535 изготовлен из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе, длина ворса 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет продолжительный срок службы. Предназначен для работ со всеми видами лаков и клеев, дисперсионными, масляными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками содержащими растворители, латексные, эпоксидные, алкидные, антикоррозийные краски и смолы на любых поверхностях, внутри и снаружи помещений. Размеры валика: ширина 150 мм, диаметр 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня 6 мм. Обеспечивает равномерное нанесение.
- Цена: 28 ₴

