
Набор полотен 5 ед. для лобзика для работы по дереву и ламинату INTERTOOL SD-6004
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6004
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - SD-6004
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 75 мм, расстояние между зубьями 4,0 мм, для работы по дереву и ламинату INTERTOOL SD-6004
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6004
| Применение | дерево |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,037 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно SD-6004 предназначено для работы по дереву. Оно подходит для любого электрического лобзика. Данное полотно имеет характерное направление зубьев, что обеспечивает максимально эффективный пропил. Расстояние между зубьями равно 4 мм. Рабочая длина полотна не превышает 75 мм, а общая длина – 100 мм. Полотна в количестве 5 ед. комплектуются в картонную упаковку.
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

