| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Ключ баллонный I-образный 24х27 мм INTERTOOL XT-4201


Назначение
Баллонный I-образный ключ применяется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Особо удобен для работы с грузовыми автомобилями, автобусами, тяжелой техникой, благодаря своей усиленной конструкции. Широко используется для ремонта автомобилей, в машиностроении, в слесарных работах, в строительстве и т.д.

Эффективная работа
Специальные отверстия у основания головок, с двух сторон, позволяют использовать дополнительные металлические пруты для увеличения приложенной силы. Таким образом, вы сможете надёжно установить или быстро демонтировать колесо с неподатливыми крепежами.

Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из специальной высококачественной углеродистой стали, которая отличается своей надежностью и выносливостью. Ключ долговечный и не подвержен хрупкому разрушению, покрыт антикоррозионным слоем, что также увеличивает его износостойкость.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-4201
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 24x27 мм |
| Длина | 405 мм |
| Вес | 1,600 кг |
| Объем | 0,002042 куб.м |
Описание: У нас Вы найдете самый большой выбор автозапчастей к автомобилям КрАЗ, МАЗ по доступным ценам! Чтобы заказать запчасти КрАЗ, МАЗ, Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.
Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.
- Цена: 475 ₴


