
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 75 мм, шаг зуба 2,5 мм для работы по дереву, ламинату
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-5996
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - SD-5996
Набор полотен 5 ед. для лобзика. Рабочая длина 75 мм, шаг зуба 2,5 мм для работы по дереву, ламинату, пластику INTERTOOL SD-5996
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5996
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,047 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Полотно пильное для лобзика SD-5996 подходит для распиловки как дерева, так и пластика. Данное полотно отличается высокой прочностью и надежностью. Общая длина полотна составляет – 100 мм, а рабочая длина – 75 мм. Шаг зуба равен 2.5 мм. Полотно поставляется в картонной упаковке с верхним держателем. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

