
Полотно пильное для лобзика рабочая длина 75 мм, расстояние между зубьями 2,5 мм INTERTOOL SD-5997
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-5997
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - SD-5997
Полотно пильное для лобзика рабочая длина 75 мм, расстояние между зубьями 2,5 мм для работы по дереву INTERTOOL SD-5997
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5997
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,045 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно по дереву и пластику для электрических лобзиков SD-5997 имеет общую длину 100 мм. Рабочая длина полотна составляет – 75 мм. Шаг зуба полотна равен 2.5 мм. Пильное полотно SD-5997 отличается высоким качеством исполнения и возможностью обратного реза. Полотно INTERTOOL для электрических лобзиков комплектуется в картонную упаковку. Количество полотен в упаковке – 5 единиц.
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

