
Шланг гибкий для смазочного шприца 11x500 мм INTERTOOL HT-0069
100 ₴
- В наличии
- Код: HT-0069
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Код товара для заказа по телефону!!! - HT-0069
Шланг гибкий для смазочного шприца 11x500 мм INTERTOOL HT-0069
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0069
| Рабочее давление | до 400 атм |
|---|---|
| Длина шланга | 500 мм |
| Диаметр шланга | 11 мм |
| Вес | 0,112 кг |
| Объем | 0,000152 куб.м |
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную автозапчасть.Доставка в любую точку Украины.
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


