
Головка шестигранная удлиненная 1/4", 7мм, Cr-V. STORM INTERTOOL ET-0457
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: ET-0475
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Головка шестигранная удлиненная 1/4", 7мм, Cr-V. STORM INTERTOOL ET-0457
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0457
| Тип | головка шестигранная удлиненная |
|---|---|
| Гарантия | пожизненная |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер головки | 7 мм |
| Вес | 0,036 кг |
| Объем | 0,000109 куб.м |
ОПИСАНИЕ

Назначение
Головка торцевая используется для монтажа и демонтажа различных шестигранных резьбовых соединений. Работает в паре с ручными инструментами с присоединительным квадратом 1/4": с трещотками, воротками, удлинителями, отвертками и пр.

Износостойкость и надежность
Головка из профессиональной линейки высокого класса качества, позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми работами. Выполнена из высокопрочной Cr-V стали с присадками хрома и ванадия, выдерживает значительные нагрузки, обладает большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента на крепеж. Трехслойное покрытие никелем повышает прочность, выносливость и коррозионную стойкость головки. Мы гарантируем качественный инструмент, который подтверждает пожизненная гарантия.

Шестигранная форма
Геометрия рабочего шестигранника обработана с точными допусками и обеспечивает идеальную посадку с максимальным контактом к граням крепежам. Головка не «слизывает» грани, поскольку сила прикладывается к плоским сторонам крепления, а не к его углам.

Удобная работа
Головка удлиненной формы обеспечивает больший доступ к узким, углубленным участкам, а также эффективного монтажа, демонтажа крепежей в труднодоступных местах. Специальные насечки на корпусе для лучшей фиксации в руке и против соскальзывания пальцев в перчатках. Полированное покрытие головки легко очищается с помощью ветоши. Большие штампованные фирменные маркировки легко читаются для быстрой идентификации размера.
- Цена: 45 ₴

