
Вороток L-образный 1/2", 230 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1029
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ET-1029
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Вороток L-образный 1/2", 230 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1029
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1029
| Тип воротка | вороток L-образный |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0,384 кг |
| Объем | 0,000252 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Назначение
Вороток L-образный ET-1029 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/2". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате воротка с помощью подпружиненного шарика, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Удобство работы обеспечивается также наличием перфорированной антискользящей ручки.
- Цена: 300 ₴



