
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Вороток Т-образный 1/4", 110 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1014
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1014
| Тип | вороток Т-образный |
|---|---|
| Квадрат | 1/4" |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0,070 кг |
| Объем | 0,000288 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Назначение
Вороток Т-образный ET-1014 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/4". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.
.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Вороток отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах трещоток, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Удобство работы с Т-образным воротком заключается в его плавающей головке, которая передвигается от одного конца воротка до другого. Это способствует фиксации плавающей головки по центру и возможности обхвата штанги воротка с обеих сторон.
.
- Цена: 120 ₴



