
Гайковерт ударный аккумуляторный 20 В, 0-2500 об/мин, 0-3000 уд/мин, 1/2", без ЗУ и АКБ INTERTOOL WT-9364
2 178 ₴
- В наличии
- Код: WT-9364
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - WT-9364
Гайковерт ударный аккумуляторный с бесщеточным двигателем 20 В, 300 Nm, 0-2500 об/мин, 0-3000 уд/мин, 1/2", без ЗУ и АКБ INTERTOOL WT-9364
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9364
| Тип двигателя | бесщеточный |
|---|---|
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| обороты холостого хода | 0-2500 об/мин |
| Крутящий момент | 300 Нм |
| Гарантия | 3 года |
| Частота удара | 0-3000 уд/мин |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 1,285 кг |
| Объем | 0,002788 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴

