
Головка шестигранная 1/2", 23мм*38мм, Cr-V INTERTOOL ET-0023
100 ₴
- В наличии
- Код: ET-0023
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Головка шестигранная 1/2", 23мм*38мм, Cr-V INTERTOOL ET-0023


Назначение
Головка торцевая используется для монтажа и демонтажа различных шестигранных резьбовых соединений. Работает в паре с ручными инструментами с присоединительным квадратом 1/2": с трещотками, воротками, удлинителями, отвертками и пр.

Износостойкость и надежность
Головка из профессиональной линейки высокого класса качества, позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми работами. Выполнена из высокопрочной Cr-V стали с присадками хрома и ванадия, выдерживает значительные нагрузки, обладает большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента на крепеж. Трехслойное покрытие никелем повышает прочность, выносливость и коррозионную стойкость головки. Мы гарантируем качественный инструмент, который подтверждает пожизненная гарантия.

Шестигранная форма
Геометрия рабочего шестигранника обработана с точными допусками и обеспечивает идеальную посадку с максимальным контактом к граням крепежам. Головка не «слизывает» грани, поскольку сила прикладывается к плоским сторонам крепления, а не к его углам.

Удобная работа
Специальные насечки на корпусе для лучшей фиксации в руке и против соскальзывания пальцев в перчатках. Полированное покрытие головки легко очищается от грязи с помощью ветоши. Большие штампованные фирменные маркировки легко читаются для быстрой идентификации размера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-0023
| Тип | головка шестигранная |
|---|---|
| Объем | 0,000165 куб.м |
| Гарантия | пожизненная |
| Квадрат | 1/2" |
| Вес | 0,122 кг |
| Длина головки | 38 мм |
| Размер | 23 мм |
- Цена: 100 ₴

