вверхвниз

Лопата совковая, ручка из фибергласса, 238х282х1050 мм INTERTOOL FT-2014
528 ₴
- В наличии
- Код: FT-2014
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - FT-2014
Лопата совковая, ручка из фибергласса, 238х282х1050 мм INTERTOOL FT-2014
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-2014
| Особенности | фиберглассовая ручка, антикоррозионное покрытие штыка |
|---|---|
| Ширина лотка | 238 мм |
| Длина лотка | 282 мм |
| Тип | совковая лопата |
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 2,133 кг |
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную автозапчасть. Доставка в любую точку Украины.
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴







