| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Шланг |
| Длина | 15 м |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |


Назначение
Шланг спиральный предназначен для задач по поливу газона, сада, а также для очистки дорожек, различных поверхностей и пр. Отлично подходит для хозяйственных работ, полива огорода, клумб и т.д. Благодаря своим уникальным свойствам, шланг легко переносить, он не перегибается и компактно складывается.

Легкое подключение
Шланг оснащен универсальными коннекторами для быстрого монтажа распылителей и поливалок к источнику подачи воды. Соединения стандартных размеров для садовых поливочных инструментов 1/2" и 3/8", при этом диаметр шланга составляет 12 мм и обеспечивает хорошую проходимость напора воды.

Надежные материалы
Шланг спиральный для полива INTERTOOL GE-4002 изготовлен из высококачественных материалов: полипропилена (PP), ABS-пластика и этиленвинилацетата (EVA) — экологически чистого вспененного каучука. Обеспечивает высокую эластичность и легкость, шланг удобно хранить, после работы он компактно складывается витками, не путается под ногами и не загибается в процессе работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4002
| Диаметр шланга | 12 мм |
|---|---|
| Длина шланга | 15 м |
| Соединительный размер для шланга | 1/2" и 3/8" |
| Вес | 0,854 кг |
| Объем | 0,010605 куб.м |
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную автозапчасть. Доставка в любую точку Украины.
- Цена: 517 ₴





