Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33547 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип фильтра | Накруточный |
Код товара для заказа по телефону!!! - 33547
Обозначение: Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) 33547
Купить запчасти в нашем Интернет магазине запчастей в любое время суток.
Чтобы заказать запчасти, Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.
Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


