
Адаптор для аккумулятора Li-ion 20 В, USB 2A, LED фонарь INTERTOOL WT-9300
265 ₴
- В наличии
- Код: WT-9300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Адаптор для аккумулятора Li-ion 20 В, USB 2A, LED фонарь INTERTOOL WT-9300
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9300
| Напряжение | 20 В |
|---|---|
| Совместимость | аккумуляторы STORM 20В |
| Сила тока | 2 А |
| Особенности | LED фонарь |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,000376 куб.м |


Назначение
Раскройте функционал ваших аккумуляторных батарей с адаптером 20В. Он оснащен встроенным LED фонарем и USB выходом. Адаптер идеально подходит для использования в различных ситуациях, сочетает в себе полезные функции и удобство.

Возможности
Адаптер позволяет использовать аккумуляторную батарею 20В не только для питания различных инструментов, но и в качестве источника света и зарядного устройства для USB гаджетов.
Встроенный яркий LED фонарь обеспечит отличное освещение в темных или плохо освещенных местах, будь то во время работы, на улице или пикнике или же во время отсутствия электроэнергии.
Удобный USB выход позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие электронные устройства, без зависимости от электросети.

Надежность
Прочные материалы и качественная сборка гарантируют долговечность и надежность адаптера, а компактный дизайн и небольшие габариты позволяют удобно переносить и транспортировать его вместе с батареей.
- Цена: 265 ₴



