| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-1597
| Тип | ключ баллонный крестовой |
|---|---|
| Размер ключа | 406x16 мм |
| Размер головок | 17, 19, 21, 22 мм |
| Вес | 1,300 кг |
| Объем | 0,001958 куб.м |
Описание
Баллонный крестообразный ключ применяется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Широко используется для ремонта автомобилей, в машиностроении, для слесарных работ и т.д.
Эффективная работа
Ключ имеет три рабочие головки 17, 19, 21, 22 мм для работы с различными крепежами. Глубокая форма позволяет надежно фиксировать крепеж, без повреждения граней. Длина рычага ключа 406 мм удобна для надежного захвата руками и позволяет прикладывать больше усилий к креплению.
Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из специальной высококачественной углеродистой стали, которая отличается своей надежностью и выносливостью. Усиленная конструкция в виде клепаной пластины на крестовине обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. Ключ также покрыт антикоррозионным слоем, что увеличивает его износостойкость.
- Цена: 280 ₴


