
Зарядное устройство 12 В, 5/10/15/20 А, 230 В, режим реанимации (десульфатации) аккумулятора INTERTOOL AT-3021
2 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-3021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ AT-3021
| Тип | с микропроцессором |
|---|---|
| Особенности | дисплей; защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева |
| Режимы работы | десульфатация |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12 В |
| Постоянный выходной ток | 5/10/15/20 А |
| Емкость аккумулятора | 6-280 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,900 кг |
| Объем | 0,007392 куб.м |


Назначение
Зарядное устройство предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей всех типов (GEL, WET, Calcium), напряжением 12 В и емкостью до 280 Ач. Подходит для аккумуляторов автомобилей, катеров, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
|
Управление Зарядное устройство управляется микропроцессорным контроллером. После подключения аккумулятора, устройство проверяет, является ли АКБ 12В. Далее последует стандартный режим зарядки с током в 5А, с помощью кнопки «Уровень тока» можно выбрать необходимое значение тока 5/10/15/20 А. В зависимости от типа вашей батареи, на устройстве нажмите кнопку «Тип АКБ» оно будет работать в соответствующем режиме зарядки:
Помимо этого, с помощью этого зарядного устройства можно восстановить емкость старой, глубоко разряженной АКБ, для этого необходимо нажать кнопку «Старт/Стоп – режим реанимации». |


Защита АКБ
Электронная защита от перегрева, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.

Удобство
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и удобную ручку для транспортировки. Дисплей с подсветкой показывает напряжение батареи и процесс зарядки.
- Цена: 2 519 ₴



