
Вороток с шарниром 1/2", 270 мм, Cr-V STORM INTERTOOL ET-1032
470 ₴
- В наличии
- Код: ET-1032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Вороток с шарниром 1/2", 270 мм, Cr-V STORM INTERTOOL ET-1032


Назначение
Вороток на шарнире ET-1032 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/2". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Удобство воротка заключается в том, что квадрат находится на подвижном шарнире. Это позволяет, например, работать с гайками и болтами под определенным углом к ним, если нет возможности установить рукоятку воротка строго перпендикулярно болту или гайке.
Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате с помощью подпружиненного шарика, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Ручка с насечками для лучшей фиксации в руках, предотвращают скольжению во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1032
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
|---|---|
| Тип | вороток с шарниром |
| Квадрат | 1/2" |
| Длина | 270 мм |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Вес | 0,543 кг |
| Объем | 0,000270 куб.м |
- Цена: 470 ₴





