
Вороток с шарниром 3/4", 480 мм, Cr-V, STORM INTERTOOL ET-1037
1 290 ₴
- В наличии
- Код: ET-1037
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Вороток с шарниром 3/4", 480 мм, Cr-V, STORM INTERTOOL ET-1037


Назначение
Вороток на шарнире ET-1037 предназначен для работы с большими по размерам торцевыми головками, имеющими присоединительный квадрат на 3/4". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Удобство воротка заключается в том, что квадрат находится на подвижном шарнире. Это позволяет, работать с гайками и болтами под определенным углом к ним, если нет возможности установить рукоятку воротка строго перпендикулярно болту или гайке.
Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате с помощью подпружиненного шарика, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Ручка с насечками для лучшей фиксации в руках, предотвращают скольжению во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1037
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
|---|---|
| Тип | вороток с шарниром |
| Квадрат | 3/4" |
| Длина | 480 мм |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Вес | 1,960 кг |
| Объем | 0,001141 куб.м |
- Цена: 1 290 ₴



