
Рукоятка с храповым механизмом 3/4" 500 мм Проф INTERTOOL ET-7005
1 950 ₴
- В наличии
- Код: ET-7005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Рукоятка с храповым механизмом 3/4" 500 мм Проф INTERTOOL ET-7005


Для ремонта большой техники
Трещотка отличаются большими размерами и высоким качеством изготовления, поэтому обеспечивают наилучшие условия для приложения усилия при работе с внешними рабочими профилями. Пригодится для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, подходит под головки с посадочным квадратом 3/4".

Мощная и надежная
Механизм трещотки отличается высокой надежностью и износостойкостью. Наличие реверса и быстрая смена головок упростят вашу работу во множество раз!
Кнопка на верхней части трещотки приводит фиксирующий шарик в действие, и вы с легкостью можете менять головки, при этом насадки прочно сидят на посадочном квадрате трещотки и не спадают.

Долговечность и износостойкость
Трещотка изготовлена из износостойкой и выносливой Cr-V стали. Обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-7005
| Длина | 500 мм |
|---|---|
| Квадрат | 3/4" |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Вес | 2,613 кг |
| Объем | 0,001950 куб.м |
- Цена: 1 950 ₴



