вверхвниз

Устройство зарядное для дрели-шуруповерта Li-Ion 12В WT-0321 INTERTOOL WT-0320
490 ₴
- В наличии
- Код: WT-0320
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - WT-0320
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0320
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Совместимость | WT-0321 |
| Ток на входе | 100-240 В, ~50/60 Гц, 1,4 А |
| Ток на выходе | 18 В, 1,5 А |
| Вес | 0,286 кг |
| Объем | 0,000967 куб.м |


Назначение
Зарядное устройство WT-0320 предназначено для быстрого заряда Li-Ion батарей шуруповерта INTERTOOL WT-0321. Заряжает аккумулятор всего за час.

Индикация зарядки
При подключении зарядного устройства к сети и после того, как будет установлена в него батарея, начнёт светиться красный индикатор, который показывает, что начался (продолжается) процесс зарядки (в это время зеленый индикатор выключен). Примерно через один час зарядки красный индикатор отключится и загорится зеленый, показывающий, что процесс зарядки окончен – аккумуляторная батарея полностью заряжена.
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


