
Светофильтр к маске сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0071
235 ₴
- В наличии
- Код: SP-0071
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Маска |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Светофильтр к маске сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0071
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0071
| Степень затемнения - темное состояние | DIN11 |
|---|---|
| Скорость переключения светофильтра | 1/15000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Температура хранения | -20 ~ + 70 °С |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN3 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN15 |
| Емкость батареи | (CR2032) 210 мАч |
| Функция "шлифования" | нет |
| Сигнал низкого заряда батареи | нет |
| Размер смотрового окна | 90x30 мм |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/2/2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -5 ~ + 55 °С |
| Количество сенсоров | 2 |
| Режим "тест" | нет |
| Вес | 0,081 кг |
| Объем | 0,000420 куб.м |



Назначение
Светофильтр для сварочной маски защищает глаза сварщика от вредного воздействия ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Отлично подходит для бытового и профессионального использования.

Возможности
Автоматическое затемнение светофильтра с высоким показателем скорости срабатывания 1/15000 с позволяет сразу же начать работу без предварительных настроек. Для этого два независимых сенсора, которые беспрерывно отслеживают сварочную дугу. При этом степень затемнения выполняется автоматически
Светофильтр передает четкое изображение благодаря оптическому классу 1/1/2/2, а также обеспечивает хорошую зону видимости, благодаря смотровому окну 90*30 мм, что позволяет легко контролировать процесс работы.

Питание
Питание осуществляется высокоэффективными солнечными фотоэлементами, а также батареей, которая может быть заменена при необходимости.
- Цена: 235 ₴


