
Полотно пильное для лобзика для работы по дереву и пластику, рабочая длина 75 мм INTERTOOL SD-6000
110 ₴
- В наличии
- Код: SD-6000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа по телефону!!! - SD-6000
Полотно пильное для лобзика для работы по дереву и пластику, рабочая длина 75 мм INTERTOOL SD-6000
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-6000
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Максимальная толщина стали/алюминия/древесины | 4-75 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Объем | 0,000027 куб.м |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

